Новости

  • Home
    Home This is where you can find all the blog posts throughout the site.
  • Categories
    Categories Displays a list of categories from this blog.
  • Login
    Login Login form

Боязнь или нежелание слышать?

Posted by on in Новости
  • Font size: Larger Smaller
  • Hits: 2296

8 ноября 2016 года мы снова получили отказ в согласовании проведения митинга, который мы планировали провести 12 ноября 2016 на Пушкинской площади. За неделю до этого нам также не согласовали. Причина в обоих случаях одинаковая - площадь занята другим мероприятием.

Мы решили проверить это утверждение. На протяжении 3 часов мы наблюдали за площадью. Не было там никаких мероприятий! Зато удалось пообщаться с сотрудниками полиции дежуривших там. В течении всего времени, на площади и в переулках, было не менее 2-х машин полиции с экипажами. Пообщавшись с правоохранителями, выяснилось что они выжидают несанкционированных демонстрантов, с целью пресечения их противоправных действий.

Интересно, а кто они эти демонстранты и что хотят? Нам представляется что, ждали нас! Почему? А потому, что 1 ноября, когда ВГТРК проводило съемку ветеранов клуба, был вызван наряд полиции, потому что, 5 ноября, опасаясь что мы проведем акцию, на водной базе было усиление охраны, потому что весной успешно провели митинг, пусть даже в лесу, потому что знают, что в этот раз СМИ будет больше и т.д.

Так, что же все-таки происходит? Нас бояться или не желают слышать? Или все вместе?